Людмила.Зимний Престольный праздник в монастыре

Людмила. Зимний Престольный праздник в монастыре

Чудесной  историей поделилась с нами, прихожанами монастыря и посетителями сайта,  Людмила из Красноперекопска. Началось это год назад, в декабре. На лице появилось образование, в виде твердого нароста, медицинское название — «Кожный рог».  И пришлось Людмиле наблюдаться у онколога. Прогноз такой: необходимо удалять хирургическим путем, в противном случае есть большая вероятность озлокачествования опухоли. Приехала Людмила в монастырь, молилась горячо, просила молитв  у отца Даниила. Батюшка перекрестил больное место Копием *и дал совет пройти Крестным ходом. 24 июня 2013 года  в день Святого Духа крымские паломники совершали традиционный Крестный ход на Церковный мыс горы Чатыр-Даг, вот к этому паломничеству и присоединилась Людмила.

А потом прошло  немного времени… Онкологи разводят руками, а Людмила благодарит Господа за исцеление! Ради прославления имени Божьего и для утешения всех нас рассказана нам эта история . От опасной опухоли не осталось и следа (лично подтверждаю:))

Слава Богу!

* (Копие́ – обоюдоострый нож с коротким треугольным лезвием, который используется на проскомидии для изъятия частиц из просфор и для вырезания и раздробления агнца.Символически изображает копье, которым были прободены ребра Иисуса Христа на Кресте (см. Ин.18: 34).

2 комментариев к “

1. ДИВНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ !!! ЗДРАВИЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ И КОНЕЧНО О ДАНИИЛУ. МНОГАЯ ЛЕТА!!!