Поздравляем с днем тезоименитства настоятеля монастыря св. вмч. Феодора Стратилата иеромонаха Даниила!

Поздравляем!

Поздравляем!

Дорогой отец Даниил!

От всего нашего дружного прихода, примите  самые искренние поздравления  и пожелания доброго здравия, помощи Божией во всех Ваших делах  и Покрова Пресвятой Богородицы!

Многая Лета! Многая Лета! Многая Лета!

Просмотрено (417)

9 комментариев к “Поздравляем с днем тезоименитства настоятеля монастыря св. вмч. Феодора Стратилата иеромонаха Даниила!

  1. Дорогие прихожане!
    Дорогие Крымчане!
    Низкий вам поклон из далекой и близкой Москвы. Вы показали удивительную, даже в какой-то степени неожиданную, сплоченность на референдуме. Такое единодушное волеизъявление народа войдет в историю человечества. Добро пожаловать в единую православную страну. Слава тебе Господи! Да будет святая воля твоя!
    Лариса и Борис.

  2. Сердечно поздравляем вас с итогами референдума!!! Крымчане, вы молодцы!!! Да здравствует Русская Весна!!!
    С возвращением ДОМОЙ вас! Слава Богу! Антон Овсяников

  3. Родные наши,поздравляем Вас Всех.Вот ведь какой подарок нашему Отцу Даниилу.С праздником Вас наш дорогой и любимый батюшка! Всех Вас с праздником,добра,радости,любви Вам всем.Храни Вас Господь!!!

  4. Мои поздравлен­ия отцу Даниилу с днем тезоименит­ства и пожелания здравия, радости духовной, во всех начинаниях­ и делах, в духовном окормлении­ — помощи Господа нашего, защиты Пресвятой Богородицы­!
    Многая Лета! Многая Лета! Многая Лета!
    С любовью и уважением,­ р.Б.Татиана, г.Донецк

  5. С днём Вашего, дорогой отец Даниил, тезоименитства! Слава Богу за то, что вы есть!

  6. Дорогой отец Даниил! От всей души поздравляем с Днем Ангела! Радости, тепла, здравия! Слава Богу, за эту святую обитель — ОПЛОТ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ!!!! Многая лета!!!

  7. ДОРОГОЙ БАТЮШКА ДАНИИЛ!!! ПУСТЬ К ВАМ ГОСПОДЬ СВОЮ ПРОЯВИТ МИЛОСТЬ , ПОШЛЁТ ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТЬ, БЛАГОДАТЬ!!! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! ЧТОБ АНГЕЛ ВАШ ХРАНИТЕЛЬ НЕ ДРЕМАЛ. СВЯТЫХ И ПРИСНОДЕВЫ ЗАСТУПЛЕНЬЯ. И ДЛЯ ДУШИ НА НЕБЕСАХ ПОХВАЛ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!! БАЛТИЙСК

  8. Многая Лета Вам, дорогой отец Даниил! С Днем Ангела и с началом объединения земель русских! Храни Господь Вашу святую обитель!

  9. От всей души поздравляю батюшку с тезоименитством! Многая и благая лета во спасение души и во славу Божию!

    Россия, Калужская область, Жуков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *