мальчик20 июля Мы поблагодарим Господа Бога нашего за Его милосердие, за Его любовь к нам и … закроем сегодня эту тему, эту маленькую летопись большой семейной трагедии и большого Божиего чуда. Всем, кто молился за маленького мальчика Арсения, всем, кто следил за новостями в этой теме с радостью сообщаем: Арсений выписался из больницы домой, у него все хорошо и …нет сомнений, что все ваши  молитвы дошли до Господа!

27 июня   Хорошие новости!  Арсений начал ходить!  Вернулась речь!  Хороший аппетит!

20 июня Арсений уже садится, может шевелить и даже размахивать руками, ножки в гипсе.

11 июня На сегодняшний день особых новостей нет, Арсений пробудет в больнице месяц, два, а может и больше. Самое главное, (Господь своих не бросает), Арсений жив и идет на поправку!

4 июня Малыш начал разговаривать!!!! Он узнает маму и папу и хочет вернуться из больницы домой!

2 июня Арсений кушает уже сам. Его маме очень тяжело, она страдает от чувства вины…помоги ей, Господь!

75452118_3289184_rostok0231 июня Мальчик выведен из комы, его перевели в палату, угрозы жизни нет! Арсений реагирует на боль — это очень хорошо, отвечает на просьбы матери, например, поднять ручку, кивнуть…. Пока не разговаривает.

26 мая В настоящий момент его состояние стабильное, малыш уже сам дышит, и дышит ровно, его должны перевести из реанимации в терапию. Когда мальчик приходит в себя, врачи вводят его в состояние искусственной комы для того, чтобы он не шевелился, сейчас это не нужно. Господь милостив, будем продолжать молиться о здоровье Арсения.

21 мая Маленький Арсений в коме… Он выпал из окна третьего этажа и разбился. Попросился у мамы смотреть на дождь…Беда… Сейчас за его жизнь борются его отец -священник, протоиерей Сергий (Лукин), мама- матушка Инна, врачи-реаниматологи, все, кто знает семью Лукиных, все неравнодушные. Помоги, Господи!

о.Даниил благословляет прихожан оказать молитвенную помощь млд. Арсению и его родителям. Заказываете где только сможете по храмам и монастырям требы о здравии малыша и молебны перед иконой Пр. Богородицы «Утоли моя печали» за прот. Сергия и Инну. Беда произошла во вторник, 20 мая. Через 10 дней Арсению исполнится 5 лет… rebenok-v-kome

6 комментариев к “

1. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!ИСЦЕЛИ МЛАДЕНЦА АРСЕНИЯ………….ДЕРЖИСЬ МАЛЫШ… МЫ ВСЕ С ТОБОЙ………..