Богородичник

Богородица

Богородичник — это особая богослужебная книга, в которой собраны все каноны Пресвятой Богородице, читаемые на повечерии.  Всего восемь гласов, и в каждом гласе каноны на каждый день недели.  Файлы для скачивания канонов ЗДЕСЬ

О том, какой сегодня читается глас, можно узнать здесь . Например, Седмица 36-я по Пятидесятнице. Глас 2.

Пробрести книгу «БОГОРОДИЧНИК» можно в церковной лавке монастыря или заказать по почте. Для того, чтобы получить книгу почтой, необходимо сделать заявку на эл. адрес монастыря feodor.stratilat@mail.ru, указав адрес, кол-во экземпляров, телефон и ФИО получателя. Стоимость книги 50 грн.

______________________________

Однажды, весной в 2013 году, после воскресной проповеди отец Даниил поделился с прихожанами своей радостью от  чудесного выздоровления и быстрой помощи Господа нашего по молитвам Его Пречистой Матери. (Слушать обращение о.Даниила…)