Книга проповедей

Уважаемый читатель!

Цель данной книги — как можно яснее и глубже дать понять, что только изучение Слова Божия — Писания поможет найти ответы на все вопросы нашей человеческ­ой жизни: как духовные, так и чисто житейские. Прошу обратить внимание, что перед Вами — расшифровк­а аудиотекст­ов — живая речь. Отсюда — некоторые характерны­е обороты, повторы. Проповеди были произнесен­ы, в большинств­е своем, как ответы на духовные нужды прихожан храма вмч. Феодора Стратилата­. Не во всех случаях слова, обращенные­ к прихожанам, относятся в равной мере и к читателям этой книги. Коротеньки­е тексты-записки, состоящие из цитаты из Писания и комментари­я — это опыт созерцания­ судеб Божиих и действия Закона Божия.

иеромонах Даниил (Лавров)

В книгу вошли избранные проповеди отца Даниила и некоторые записи, опубликованные  на нашем сайте в разделе «Записки монаха». Книга содержит 120 страниц.  Приобрести «Проповеди» можно только в монастыре или сделать заказ, написав письмо на электронный адрес  feodor.stratilat@mail.ru В этом случае книга будет выслана Вам по почте. Стоимость 100 руб. или 30 грн.

3 комментариев к “Книга проповедей

1. Отклик: Книга проповедей. | Сайт о монастыре св. вмч. Феодора Стратилата. Пещерные монастыри Крыма

2. Отклик: Книга проповедей | Сайт о монастыре св. вмч. Феодора Стратилата.

3. здравствуйте! хотелось приобрести у вас две книги проповедей о Даниила. напишите как это сделать.с низким поклоном р.Б.Ксения.