архимандрит Филарет (Зверев)

Рекомендуем  к прослушиванию! 28 декабря Архимандрит Филарет Зверев о Причастии. Лекция в Киевской Семинарии. «…Я расскажу вам несколько простых вещей, которые вроде как бы вы должны знать, но почему то большинство все таки не знают. Христианство всегда было, есть и будет проповедью жизни…»

ФиларетЕпи́скоп Филаре́т (в миру Юрий Олегович Зверев; 10 мая 1971, Кадиевка, Луганская область, УССР) — епископ Украинской православной церкви (Московского патриархата), епископ Новокаховский и Генический, председатель Синодальной литургической комиссии УПЦ, член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви.

Один комментарий к “

1. Актуальная тема лекции будет волновать любого прихожанина Православной Церкви. Ее легкость и доступность располагает к внимательному прослушиванию. Благодаря лекции можно оценить всю важность Причастия Святых Христовых Таинств. Рекомендуем всем тем, кто волнуется о соблюдении православных правил и догматов.