ЕЖЕДНЕВНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЗАЩИТУ СЕВАСТОПОЛЯ

благочинный Севастопольского округа о.Сергий Халюта

с 26 февраля  По благословению благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта в Севастополе будут совершаться ежедневные крестные ходы по духовному ограждению города Севастополя с иконой Божией Матери Ченстоховская.

Крестный ход будет начинаться ежедневно молебном в 12.30, затем в 13.00 на транспорте с чтением Акафиста верующие будут объезжать город по утвержденному маршруту: Владимирский Кафедральный Собор – храм святителя Николая в Камышах – Феолентовское шоссе – храм св. вмч. Варвары – Балаклава – Хмельницкое – Сахарная головка – Инкерманский Свято – Климентовский монастырь – Верхнесадовое – Любимовка – Северная – Херсонес.

Организаторы ежедневных крестных ходов просят всех неравнодушных поддержать это важное мероприятие и помочь кто чем может – транспортом, бензином, личным участием и молитвой.

Запись и справки по телефону:
066 – 207 – 60 – 04